Как через суд можно доказать право собственности на украинское авто по техпаспорту?

• г. Севастополь

Возможно ли через суд доказать право собственности на укр. авто по тех паспорту спасибо. (

авто на николаевских номерах с 2012.08 у меня на руках по тех паспорту. Есть страховка (укр. с 12.04.2013 г-по 11.04.2014 г на меня (укр. с 30.09.2014 г-по 29.03.2015 г на меня) и рос. с марта 2015 по 31.03 2016 г тоже на меня. Еще документы на установку газового оборудования в сентябре 2012 г с моей подписью. Если дело выигрышное то сколько это будет стоить. Не хочется продавать (спасибо!)

Ответы на вопрос (2):

это возможно, для полной консультации - к юристу очно

В данном случае необходимо ознакомиться с документами.