В какую налоговую инспекцию Москвы нам надо обратиться для регистрации такого ЗАО?

• г. Москва

Ответ на вот такой вопрос: мы хотим создать ЗАО с двумя учредителями - физическими лицами, один из которых является гражданином другой страны, и соответсвенно здесь проживает временно (имеет вид на жительство сроком на один год). В какую налоговую инспекцию Москвы нам надо обратиться для регистрации такого ЗАО? (Юрид. адрес у нас будет В Тушино)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана,

по вопросам регистрации юридического лица следует обращаться в налоговую инспекцию по месту нахождения, указанному в уставе юридического лица:

Инспекция МНС России № 33 - Северо-Западный АО

125373, Москва, Походный проезд, владение 3, корпус В

Телефоны:

Секретаря: 785-98-55

Факс: 785-98-80

E-mail: admin33@mosnalog.ru

Способ проезда: м. "Тушинская", авт. 266, 2, 210 до ост. "платформа "Трикотажная" и далее пешком назад 100 метров и по Походному проезду - 400 метров, авт. 88 ,777 до ост. "ул. Василия Петушкова" и далее -200 метров; м. "Сходненская", авт. 199, 678 до ост. "Походный проезд" и далее пешком 200 метров.