Как заменить крымские номера на автомобильный прицеп при отсутствии владельца и использовании украинской гендоверенности?

• г. Симферополь

Как заменить крымские номера на автомобильный прицеп если хозяина нет в живых, прицепом пользуемся на основании украинской гендоверенности.

Ответы на вопрос (1):

никак не замените. так как собственник умер и доверенность тоже недействительна