Как восстановить прописку по прежнему адресу, если была смена места проживания?

• г. Александровск-Сахалинский

Могу ли я восстановить регистацию по прежнему адресу. Проживала в частном доме не приватизированном. Когда выехала в другой район получила служебное жилье и получила регистрацию по новому адресу, выписавшись с того дома. Сейчас место работы сменила и со служебной квартиры выписаться было необходима, так как она является муниципальной. Могу теперь я восстановить прописку по адресу где я изначально была прописана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вселиться теперь туда Вы сможете только если являетесь членом семьи проживающих там лиц и с их согласия

Это зависит от того, кто проживает в квартире в настоящий момент. Если там чужие люди, то прописаться не получится.