Возможно ли восстановить прописку по адресу без зарегистрированных лиц и регистрации?

• г. Александровск-Сахалинский

Могу ли восстановить прописку по адресу, где никто не зарегистрирован. В связи с тем, что теперь нет регистрации. Получала служебное жилье, когда сменила место работы вынуждена была выписаться оттуда. Могу ли прописаться по прежнему адресу где нет других собственников.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вам нужен документ, на основании которого вы получили жилье. Договор, распоряжение.. Если у вас ничего нет, то вы не сможете прописаться.

В любом случае имущество кому-то принадлежит, соответственно без согласия собственника Вы не сможете зарегистрироваться.