Что делать, если ноутбук, купленный в Евросети, вернули с отказом по гарантии из-за пролитой воды.

• г. Когалым

Сломался ноут (перестал включаться) купленный в евросети.

Около месяца назад сдал его по гарантии в салон.

Сегодня сказали что его вернули с формулировкой Не гарантийный случай - сказали что на него была пролита вода.

Как мне поступить в данной ситуации.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Забрать его и письменное заключение и отдать на независимую экспертизу.

Добрый день!

можете провести свою экспертизу...

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Если не согласны, тогда обращаться в суд и требовать проведения независимой экспертизы.