Отказ при регистрации по удостоверению личности - нововведения и возможности для граждан Казахстана и России в 2016 году

• г. Челябинск

Я гражданин Казахстана, а жена Россиянка) Сегодня моей жене отказали в моей регистрации по удостоверению личности, сказали что теперь только по паспорту. Скажите так ли это? и какие еще нововведения произошли в 2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это так.