Администрация общественных бань отказала в доступе после обвинения в несанкционированной торговле - как защитить свои права?

• г. Москва

Вопрос следующий: администрация общественных бань обвинила меня и моих подруг в несанкционированной торговле. На самом деле, торговли никакой не было, а просто поздравляли друг друга с 8 марта и подарки стояли на столе. Админитсрация отказалась приносить извинения и сказала, что больше нас в баню не пустит. Как защитить свои права? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Найдите другую баню. Мало их в городе, что ли?:

Добрый день. Обжалуйте в суде

Светлана!

Напишите жалобу собственнику бани, возможно он (она) не в курсе последних событий.

Здравствуйте

Напишите на них жалобу в вышестоящую организацию , у них на стенде должно быть указано куда обращаться, можно в Роспотребнадзор.

Вы потребители их услуг, и до руководства бань необходимо довести информацию, что недопустимо так обращаться с потребителями.

Удачи