Что делать, если страховая компания требует р/счет Русславбанка после пропажи банка-партнера

• г. Ульяновск

Получил инвалидность 2 группы, по договору страховался. Оставался выплатить 15 тысяч. Банк пропал (отобрали лицензию). После предоставления всех документов, страховая компания просит р/счет Русславбанка и сумму остатка. Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ЦБ, узнайте КТО санирует ВАШ банк и с нето требуйте номер счета

УДАЧИ ВАМ