Какие документы, федеральные законы, статьи подтверждают мое право на отсрочку.

• г. Саяногорск

Я закончил школу в 2009 году, мне исполнялось 17 лет. Поступил в ВУЗ, но был отчислен. В июне 2010 года мне исполнится 18 лет. Я хочу поступить (или восстановится) в этом году. Какие документы, федеральные законы, статьи подтверждают мое право на отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Своим правом на отсрочку Вы еще не воспользовались, так как призывной возраст наступает с 18 лет. Основание: ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".