Обращение по вопросу предоставления квартиры для мамы с ребёнком-инвалидом

• г. Челябинск

Ребёнок - инвалид, Общая площадь 62 кв.м. в квартире проживают 7 человек (проживает четыре семьи) Каждый человек имеет одну седьмую. Ребёнок - инвалид проживает в комнате 9 кв. м. с мамой и бабушкой. Куда обращаться? Чтоб дали квартиру маме с ребёнком - инвалидом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Скорее всего сначала необходимо будет обратиться в суд и признать маму с ребенком - отдельной семьей.

Потом маме необходимо получить статус малоимущей в органах социальной защиты.

И последнее - встать в очередь на улучшение жилищных условий в районной администрации по месту жительства..

Здравствуйте!

Пишите заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ