Можно ли купить недостроенный дом за материнский капитал? Стены и крыша, перекрытия есть. Пристоен гараж.

• г. Ивдель

Можно ли купить недостроенный дом за материнский капитал? Стены и крыша, перекрытия есть. Пристоен гараж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! недостроенный дом за материнский капитал купить нельзя.

Олеся, вряд ли. Жилое помещение должно быть пригодно для проживания. ПФ не даст согласия на использование МК.