Могу ли я подать в суд на свою родственницу за то что она против решения суда вселила квартирантов на жилплощадь

• г. Омск

Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на свою родственницу за то что она против решения суда вселила квартирантов на жилплощадь (по решению суда проживать там могут только наследники). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно не в суд а к судебным приставам, поскольку они исполняют решения суда. А ваша родственница такое решение как я понял не исполняет.