Как организовать ремонт крыши многоквартирного жилого дома без управляющей компании или ТСЖ?

• г. Киров

Многоквартирный жилой дом построен в деревне. Управляющей компании нет, тсж не создано. Над одним из подъездов прохудилась крыша. Могу ли я сама организовать ремонт этого участка крыши или необходимо согласие всех жильцов дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете сами организовать

УДАЧИ ВАМ

Можете организовать сами за свой счет, но в случае возмещения затрат собственники вправе вам отказать, т.к. нет решения общего собрания.