Проблемы с кредитами жены - как защититься от неправомерных действий сотрудника банка?

• г. Гусь-Хрустальный

Я я вляюсь поручителем по кредитам жены, которые она перестала платить, всвязи с кризисом. У меня арестовал и снял детские пособия работник сбер банка и якобы перевел их на погашение долгов жены, я написал заявл в прокуратуру, но он продолжает снимать, приставы деньги нетрогают, а этот работник названивает им и теперь дела по кредитам на особом контроле у приставов. Как тут лучше поступить?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам надо ждать прокурорской проверки.