Проблема с кадастровым инженером - как решить вопросы с земельным участком без его участия?

• г. Москва

Земельный участок поставлен на кадастровый учет росреестром. Всплыло, что существовали возражения по выделу участка, которые кадастровый инженер подготовивший проект межевания игнорировал. Сейчас инженер не выходит на связь, на судебную корреспонденцию не отвечает, в суд не является, на рабочем месте не появляется.

Что делать, как без ущерба для своих интересов обойтись без него?

Ответы на вопрос (3):

Советую вам обратиться к адвокату, т.к. надо смотреть документы.

ели он игнорировал возражения - наверное, имел такие полномочия.

а если игнорировал ЗАПРЕТ, оформленный официальным органом власти - это другое дело.

но Ваша позиция - мне выделили законно, и я законно пользуюсь.

Дело в том, что возражающий на выдел подал иск, ссылаясь, что не смог вручить возражения кадастровому инженеру. Его иск о снятии с учета удовлетворили, хотя на участки были выданы свидетельства о собственности.