Как заполнить доверенность на доверительное управление имуществом отсутствующего брата, проживающего за границей

• г. Москва

Хотел выдать доверенность на доверительное управление имуществом безвестно отсутствующего брата (признан судом) знакомому в Москве. Сам я живу в Казахстане нет гражданства РФ. Ему сказали в опеке, что там должно указано право подписывать договора и соглашения, касающиеся имущества и т.п. Подскажите как заполняется данная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

оформляется у нотариуса