Пенсионер-северный стаж, вдовство военнослужащего - право на пенсию по потере кормильца и доплаты к пенсии?

• г. Красноярск

Мне 50 лет (пенсионер-северный стаж) , вдова умершего военнослужащего. Могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца или какие либо доплаты к моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, Вы можете получать один вид пенсии или свою по старости досрочную или по потери кормильца, никаких доплат к пенсии по старости не положено. Выбирайте более выгодный вариант.