Неблагопристойный человек, не умеющий и не желающий работать работать.)

• г. Челябинск

По какой статье можно уволить сотрудника.

(Неблагопристойный человек, не умеющий и не желающий работать работать.)

Стаж около года.

Ответы на вопрос (1):

Все основания для расторжения трудового договора установлены в Трудовом кодексе РФ,в частности-в статье 81. Ознакомьтесь

Спросить
Пожаловаться

На основании какой статьи можно уволить сотрудника если он нанес телесное повреждение другому сотруднику.

Кинул в него предмет, от чего сотрудник получил рассечение на голове.

Интересен ответ только как уволит не обращаясь в полицию.

Сотрудник при других сотрудниках оскорбил начальника. Можно ли его за это уволить и по какой статье. Можно ли оштрафовать, какой кодекс он нарушил (статьи)

Сотрудник детского сада проработал 15 лет. С 2006 года находится на пенсии и продолжает работать. Сейчас сотрудник детского сада собирается в отпуск с последующим увольнением в связи с выходом на пенсию. По какой статье можно уволить сотрудника детского сада в связи с выходом на пенсию?

Сотрудник на птицефабрике украл пору лодышек курицы. Был пойман на проходной. Начальство заставляет уволить сотрудника по статье. Как это сделать и по какой статье увольнять? И можно ли это сделать по мягче, чтобы сотруднику не портить трудовую. Спасибо.

Сотрудник нашего магазина ругался матом при покупателях во время разговора с администратором. Можно ли уволить сотрудника и по какой статье?

Скажите пожалуйста по какой статье меня должны уволить и за какое время предупредить? Если мой трудовой договор временно, по дату окончания временного перевода основного сотрудника. Основной сотрудник работает на месте человека по уходу за ребенком.

На фирму принят в 2000 г. сотрудник-инвалид 2 нерабочей группы. Можно ли уволить данного сотрудника по инициативе работодателя и по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на улице остановили сотрудники ППС, можно ли сначала включить видео запись, попросить сотрудника представиться по полной объеме по статье 5 о Полиции, а только затем назвать свое имя, фамилию, показать документ и т.д. И если сотрудник нарушит вышеуказанную статью 5, куда можно отнести видеозапись и какое наказание могут применить к сотруднику?

Сотрудника достигшего 45 лет надо уволить. У него нет выслуги. В пожарке 11 лет, гражданский стаж 6 лет. По какой статье уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение