Вопрос о правильной дате снятия с учёта в Центре занятости населения при переезде в другой город

• г. Саратов

Несколько месяцев состояла в Центре занятости населения в своём городе. Теперь решила уехать в другой город и там искать работу. Дата последней перерегистрации 24 марта. Сегодня пришла сниматься с учёта, сняли не сегодняшним числом, а по дате последней перерегистрации. Подскажите, правильно ли это? Или должны были снять по фактическому числу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сняли с учета правильно-по дате последней перерегистрации