Если человек уезжает в другой город искать работу, нужно ли сниматься с учёта в центре занятости?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы стоите на учёте в дистанционном порядке и вам не надо являться лично в центр занятости для перерегистрации, то можете не сниматься.