Снятие с учета в центре занятости при переезде в другой город, сохраняя прежнюю прописку

• г. Канск

Я стою в центре занятости населения. Переезжаю в другой город, хотя прописка пока остается прежней. Нужно ли мне сниматься с учета?

Ответы на вопрос (1):

Вообще делать ничего не нужно. Можно конечно позвонить, предупредить, но не обязательно.

Но пособий у вас больше не будет.