Можно ли отказаться от арендной платы за землю под газопроводом низкого давления (газопровод в собственности)

• г. Нефтекамск

Можно ли отказаться от арендной платы за землю под газопроводом низкого давления (газопровод в собственности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если газопровод в собственности (хотя это вызывает большие сомнения, что он именно в собственности))...но если Вы утверждаете, что в собственности и есть правоустанавливающие документы - то от арендной платы отказаться нельзя....

Есть вариант оформить землю в собственность..тогда и аренду платить не придется.