Предупреждение о мошенничестве - Подозрительное письмо от представителя Barclays Bank Гана

• г. Ульяновск

После знакомства с мужчиной, получила письмо, якобы из банка Барклайс: Меня зовут г-жа Линда Джонсон Lycos; Я менеджер этого счета в течение последних 5 лет, после смерти миссис Мэри Рэнди Оуэн, чей муж дал все требования и документы, необходимые для очистки этого оборудования. Я буду нести ответственность за передачу, чтобы убедиться, что все безопасно и полной. Я поручаю вам, что делать, и помочь вам с любой вопрос, который вы должны знать в банке, я региональный менеджер Barclays Bank Гана, Аккра; У меня есть много клиентов на моем столе, так что я не хочу тратить время вашей сделки. Я хочу, чтобы запустить его, и выполнить его немедленно. Мы работаем с вашим женихом, так как он пришел к Гане; Мы собираемся сделать много документов и очистили некоторые из документов. Этот фонд два разных счета, которые у нас запас на одном счете. Ваш муж просил нас написать вам как его невеста.

Я подтверждаю, что г-н Рэнди Оуэн сделал все необходимые документы, и он является законным представителем счета и бенефициаров Фонда. Я подтверждаю, что г-н Рэнди ОВЕН фонд готов передать на ваш счет на общую сумму в пять миллионов четыреста тысяч долларов. (5400000 долларов США), что является грубым фонд на своих счетах здесь. Он будет переведен на ваш счет.

Я также утверждают, что деньги, предназначенные для передачи и юридически. Я подтверждаю, что этот фонд без каких-либо залогов и долгов, и они чистые, прозрачные и не криминального происхождения. Они доступны для немедленной передачи; деньги от компании (transsaco обработка какао-компании), которую он продал, а бизнес делается здесь, в Ганы Аккре. Там нет незаконной сделки или плохая сделка, что Barclays Bank будет связан с. ФБР знает об этих сделках, она полностью зарегистрирована.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужно больше письмо или документ или доказательство фонда. Мы здесь, чтобы служить вам лучше. К этому письму является формой для заполнения, вам необходимо скачать и распечатать его и заполнить его, чтобы сканировать и отправить обратно ко мне. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении форм; убедитесь, что каждое слово и правильный номер для бесплатного перевода средств. Заполните форму и прикрепить его и отправить его обратно к нам для обработки передачи. Если есть что-то вводит в заблуждение вас, не стесняйтесь, пишите мне. Пожалуйста, заполните форму с вашей информацией.

Это мошенничество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, мошенники. Они побывали и у меня....