Когда можно подать документы для налогового вычета при покупке квартиры, если акт приема-передачи и свидетельство о гос. регистрации были получены в разные даты?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, когда можно подавать документы по Оформлению налогового вычета при покупке квартиры, если акт приёма-передачи квартиры был подписан 26 мая 2015 г., свидетельство о гос. регистрации права на собственность получен 28.11.15 г.?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас можете подавать. НДФЛ, уплаченный за 2015 вернется. При недостаточности НДФЛ остаток вычета будет перенесен на следующие годы.