Мой муж официально нигде не работает. На какую сумму алиментов я могу претендовать?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получите решение исходя из средней зарплаты по стране, то есть, около 8 000 в месяц. Но получить решение и получить деньги - это разные вещи. Если он нигде не работает и у него нет имущества, подлежащего взысканию - получите 0 рублей.