Отец ребенка уменьшил алименты до неадекватного уровня - возможно ли доказать неправомерность без чеков и адвоката?

• г. Первоуральск

Отец ребенка платит алименты 25%. в первое время платил нормально,2250 с пенсии и 4000 с зп. но с прошлого месяца что-то стал мудрить и за январь (пришло в феврале) я получила всего с зп 1300, а за февраль (в марте) получила 2100. плюс с пенсии 2250 р. можно ли подать в твердой денежной сумме без подтверждения расходов? То есть без чеков, а просто предоставить лист с расчетами о расходах? Можно ли выиграть дело? Без адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у мужа есть официальный источник дохода, то в твердой денежной сумме не получится.