Проблемы с выплатой алиментов - Привлечение приставов и поиск бывшего мужа

• г. Каневская

Моя дочь уже 4 года не может добиться что бы ей выплачивали алименты есть решение суда, но приставы не могут найти её бывшего мужа и сдаётся что не хотят его искать.

Ответы на вопрос (1):

тогда жалуйтесь в суд на бездействие пристава, основания есть - ст. 360 КАС

В суде пристав и пояснит, как он делал запросы и разыскивал имущество и доходы должника