Наследование аварийной квартиры - как решить проблему выселения и получения наследства

• г. Орехово-Зуево

Вечер добрый. У меня вопрос о переселении из аварийного жилья. Женщина (имея собственное жилье) досмотривала свекровь, получила по завещанию от нее квартиру в многоквартирном доме, оформила в собственность. Через какое-то время дом признали аварийным, жильцов выселили, а ей сказали так как у вас есть жилье вам ничего не положено с этим она и умерла. Теперь ее дети вступили в наследство в том числе и на эту уже не существующую квартиру, дом снесли. Вопрос: Что делать наследникам к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию. При сносе должны компенсировать стоимость или выделить новую квартиру