Как получить компенсацию расходов после травмы, полученной пенсионеркой в результате несчастного случая на дороге?

• г. Москва

Моя мама, пенсионерка, переходила дорогу, подскользнулась и сломала руку. Вследствии чего, пришлось делать сложную, дорогостоящую операцию. Можно ли ей расчитывать на компенсацию расходов. Если можно, то куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какое состояние дороги, и кто является ее собственником. Почему не чистили. В администрацию обращайтесь. Вся информация у них.