Жалоба на вымогательство денег за посылку на почте России с китайского сайта - требование оплаты за курьерскую доставку без согласия получателя

• г. Спасск

Потом она мне позвонила, и сразу сказала что б я приготовила деньги 100 руб за курьерскую доставку, ну я отказалась сразу и пришла на почту, ну она мне не отдала посылку без 100 руб, я её спросила почему и она ответила у неё чек выписан на курьерскую доставку, как она выписала чек, без моего согласие, она должна извещение мне принести и указать какую я выбиру доставку, а не выписовать чек на курьерскую доставку, без согласие человека. И ещё пригразила чтоб я не выписовала больше из китайского сайта заказы, если я не хочу платить 100 руб как за курьерскую доставку. Как правильно написать жалобу на то что она вымогает деньги за посылке на почте из китайского сайта на почту России и чтоб они разобрались.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме оформляйте, ссылаясь на нормы гражданского законодательства