Как избежать опасности от высоких берез, растущих возле дома?
• г. Казань
На нашем участке растут высокие березы до 15 м. Участок оформлен в собственность. Вокруг дома, на растоянии 2-х метров растут эти березы. При сильном ветре березы сильно наклоняются в сторону дома. В октябре 2015 г. после урагана две березы упали возле дома, но дом не задели. Я очень переживаю и опасаюсь за жизнь и здоровье проживающих в доме людей. Подскажите, что делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь в администрацию района...березы должны спилить
Спросить01.04.2016, 22:25,
г. Казань
Обращаться в Горводзеленхоз.