Ребенок учится в колледже платно на очном отделении исполняется 18 лет положена компенсация за обучения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно вернуть 13% от стоимости обучения через налоговую, в том случае, если плательщиком по договору об обучении является лицо, официально трудоустроенное. Для этого необходимо подать декларацию в налоговую службу.