Возможно ли временно покинуть Украину и вернуться без прерывания оформления гражданства по программе соотечественников?

• г. Старая Русса

Могу ли я выехать на Украину и вернуться обратно в РФ не прерывая оформление гражданства? Я иду по программе соотечественников и уже получила РВП! Или все теряется и мне надо будет все сначала оформлять?

Ответы на вопрос (1):

---можете выехать в один конец. и не факт что повторно так легко получите РВП.