Как поменять паспорт в другом городе с помощью временной прописки?

• г. Екатеринбург

Вчера мне исполнилось 20 лет, и теперь я должен поменять паспорт. Так как я учусь в другом городе, я не смогу поехать домой и поменять паспорт. Вместо этого я хочу поменять ее здесь, возможно ли с помощью временной прописки поменять паспорт в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Можете получи ь новый паспорт и без какой-либо регистрации в ближайшем отделе ФМС

Подайте документы посредством интернета, на сайте ФМС.