Что делать, если брат задержан полицией за сбыт наркотиков, которые он никогда не употреблял?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, мой брат был в алкогольном опьянении у своего друга дома, приехала полиция, задержали якобы за сбыт наркотиков а он никогда не употреблял, после обыска нашли в кармане 1.3 гр. Спайса, как в такой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь очно к адвокату и заключайте соглашение, показания пока давать ни каких не следует

Боюсь, что у Вашего брата серьезная проблема, Ему необходимо хороший адвокат

обращаться к адвокату за защитой, а не советом.

в первую очередь ни чего не подписывать и не давать ни каких показаний