Открытие детской футбольной школы без выдачи аттестатов и дипломов - нужна ли лицензия и какой ОКВЭД использовать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть детскую футбольную школу. Без выдачи аттестатов и дипломов.

Без официальных государственных программ тренировок.

Вопрос:

Нужна ли лицензия на образовательную деятельность и какой ОКВЭД лучше использовать?

P.S:

Читал очень много информации от юристов. Они не могут дать точного ответа.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае лицензия не нужна, но это не будет школой. Можно открыть что-то вроде клуба по интересам.