Сирота-студентка в академическом отпуске - право на второй отпуск, стипендию и пенсию?

• г. Хабаровск

Я сирота, 20 лет, учусь в техникуме, но нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком. Ребенку скоро будет 1,6. И я беременна вторым, могу ли я взять еще один академ. Отпуск, если да то, буду ли получать стипендию и пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! навряд ли вам дадут еще один отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком ребёнку ещё нет трёх лет будет второй ребёнок продлят ли мне академический отпуск по уходу за вторым ребёнком. Ещё получаю пенсию как сирота сколько мне ещё её будут платить?

Я сирота мне 24 года, нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3 летПолучаю стипендию как сирота. Родила в августе еще дочурку. В сентябре первому ребенку 3 года, надо выходить на учебу. Если я опять возьму академ отпуск по уходу до 3 лет за вторым ребенком, сохранятся ли выплаты?

Я сирота, нахожусь в академ отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, я получаю государственные выплаты, но во время первого академического отпуска родился второй ребёнок, в августе кончается первый академ, могу ли я взять второй академ на второго ребенка до трёх лет снова и останутся ли государственные выплаты во втором академическом отпуске?

Я сирота мне 22 года учусь в коледже сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком скоро мне 23 и скоро рожать второго и опять брать академ продолжат мне выплаты после 23 лет если я уйду в академичский отпуск и буду находится там еще 3 года будет ли коледж выплачивать до конца или до 23?

Мне 21 год. Живу в гражданском браке. Я полная сирота. Учусь в техникуме. Получаю стипендию как сирота. В октябре у меня родится ребёнок. Скажите, будут ли мне выплачивать стипендию если я возьму академический отпуск по уходу за ребенком или не стоит брать академ? И еще до какого возраста мне будут выплачивать пенсию как сироте? Спасибо.

Я получаю пенсию по потере кормильца. На данный момент беременна и хочу взять академ. Отпуск. Будет ли данная пенсия выплачивается мне, если я буду в академическом отпуске?

Учусь в институте, ну сейчас нахожусь в академе по уходу за ребенком до 3-лет. Родила второго ребенка. Вопрос я могу продлить академ по уходу за вторым ребенком.? Я сирота мне еще платят, если могу то будут так же продолжаться выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу взять академический отпуск по уходу за ребенком с Вуза, стипедию я не получаю будут ли мне платить пока я на академическом отпуске если нет стипендии.

Я Сирота, учусь в колледже и получаю социальную стипендию + пенсию, беременна и хочу взять отпуск по уходу за ребенком. Будут ли мне платить также стипендию и пенсию?

Хотела бы узнать у меня двое детей, нахожусь в академе по уходу за 1 ребенком, мне платят стипендию, академ скоро заканчивается и могу ли я взять еще академ за вторым уже ребенком, и будут ли платить, а еще если переведусь на заочное, потребуют вернуть все деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение