Сирота-студентка в академическом отпуске - право на второй отпуск, стипендию и пенсию?

• г. Хабаровск

Я сирота, 20 лет, учусь в техникуме, но нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком. Ребенку скоро будет 1,6. И я беременна вторым, могу ли я взять еще один академ. Отпуск, если да то, буду ли получать стипендию и пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! навряд ли вам дадут еще один отпуск.