Оплатят ли мне стипендию в колледже до конца академического отпуска после моего 23-летия?

• г. Волгоград

Я сирота мне 22 года учусь в коледже сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком скоро мне 23 и скоро рожать второго и опять брать академ продолжат мне выплаты после 23 лет если я уйду в академичский отпуск и буду находится там еще 3 года будет ли коледж выплачивать до конца или до 23?

Ответы на вопрос (2):

Условия выплаты ВЫ знаете, обучение очное отделение Вуза, до 23 лет.

Если Вам исполнится 23 года, то выплаты будут прекращены.

Если вы ведёте речь о пенсии по потере кормильца, то выплаты до достижения возраста 23 лет.

Если речь-о государственной академической или социальной стипендии-то стипендию обязаны выплачивать.