Оплатят ли мне стипендию в колледже до конца академического отпуска после моего 23-летия?

• г. Волгоград

Я сирота мне 22 года учусь в коледже сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком скоро мне 23 и скоро рожать второго и опять брать академ продолжат мне выплаты после 23 лет если я уйду в академичский отпуск и буду находится там еще 3 года будет ли коледж выплачивать до конца или до 23?

Ответы на вопрос (2):

Условия выплаты ВЫ знаете, обучение очное отделение Вуза, до 23 лет.

Если Вам исполнится 23 года, то выплаты будут прекращены.

Спросить
Пожаловаться

Если вы ведёте речь о пенсии по потере кормильца, то выплаты до достижения возраста 23 лет.

Если речь-о государственной академической или социальной стипендии-то стипендию обязаны выплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, учусь в колледже. В скором времени уйду в академический отпуск по уходу за ребенком. Будет ли мне платится пенсия по потере кормильца в академическом?

Я сирота, 20 лет, учусь в техникуме, но нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком. Ребенку скоро будет 1,6. И я беременна вторым, могу ли я взять еще один академ. Отпуск, если да то, буду ли получать стипендию и пенсию?

К я сирота, хочу брать академический отпуск останутся ли мне эти выплаты в академическом отпуске?

Зравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, учусь в колледже, мне выплачивают выплаты в размере 13000. Сейчас я в академическом отпуске должны мне быть какие нибудь выплаты?

Нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком ребёнку ещё нет трёх лет будет второй ребёнок продлят ли мне академический отпуск по уходу за вторым ребёнком. Ещё получаю пенсию как сирота сколько мне ещё её будут платить?

Мне 21 год. Живу в гражданском браке. Я полная сирота. Учусь в техникуме. Получаю стипендию как сирота. В октябре у меня родится ребёнок. Скажите, будут ли мне выплачивать стипендию если я возьму академический отпуск по уходу за ребенком или не стоит брать академ? И еще до какого возраста мне будут выплачивать пенсию как сироте? Спасибо.

Я сирота мне 24 года, нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3 летПолучаю стипендию как сирота. Родила в августе еще дочурку. В сентябре первому ребенку 3 года, надо выходить на учебу. Если я опять возьму академ отпуск по уходу до 3 лет за вторым ребенком, сохранятся ли выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, учусь в колледже, мне выплачивают выплаты в размере 13000 т. к я сирота, хочу брать академический отпуск останутся ли мне эти выплаты в академическом отпуске?

Я сирота, мне 19 лет я учусь в техникуме. Сейчас нахожусь в положении, если я уйду в академический отпуск будут ли мне продолжать платить?

Хотела бы у вас проконсультироваться... Я сирота, учусь в Волгограде МГГЭУ, по беременности собираюсь уйти в академический отпуск.. Но мне сказали, если я уйду в академ, то я не буду получать 11000 тысяч рублей как сирота. Я их теряю.. Правда ли это? И какие выплаты вообще положены сиротам в академическом отпуске. ? Заранее большое спасибо, буду очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение