Оплата лечения ребёнка с псевдо туберкулёзом - как будет происходить?

• г. Барнаул

1 день была с ребёнком на больничном дома, затем по скорой увезли в стационар (псевдо туберкулёз),11 дней в стационаре, затем ещё 15 дней больничный продляли амбулаторно. Как оплатят?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от вашего общего стажа в рамках: от 60 % (до 5 лет стажа), 80% (5-8 лет стажа),100% ( свыше 8 лет стажа)

В расчет пособия войду 2014/2015 годы работы. Если работали в других организациях в расчетный период, предоставьте действующему работодателю справки 2н.