Задержание мужа без уведомления и отмены постановления - как получить необходимую информацию и аппелировать в УПК?

• г. Владивосток

Мой муж был задержан без уведомления и без постановления об отмене постановления и прекращении уголовного преследования в отношении него. На мое заявление пришла отписка, в который кроме времени задержания адекватной информации не имеется, хотя при задержании была я сама. Смогут ли мне как физическому лицу по запросу прислать ответ с копией уведомления, корешок и запись в журнале исходящих? И какой статьей упк аппелировать?

Ответы на вопрос (2):

адвоката нанимайте! у вас прав нет

Никто Вас уведомлять не обязан а тем более что то Вам выдавать. Обращайтесь очно к адвокату, заключайте соглашение и адвокат будет работать.