Какие мои действия если арендатор автомобиля не выплачивает арендную плату 6 месяцев ссылаясь на разные причины?

• г. Улан-Удэ

Какие мои действия если арендатор автомобиля не выплачивает арендную плату 6 месяцев ссылаясь на разные причины?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте через суд.

Если арендатор уже 6 месяцев не платит за аренду авто, то давным-давно УЖЕ надо вернуть себе предмет аренды, пока не его не разбили в хлам.