Как правильно действовать, если мы узнали случайно, что нам ищут замену всему коллективу в магазине?

• г. Назарово

Что делать в ситуации, мы работаем в магазине нас 6 человек, сегодня мы узнали что нам ищут замену всем, узнали случайно, как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавать жалобу в трудовую инспекцию,если будет незаконное увольнение.

Здравствуйте! если вы оформлены официально . не писать заявление по собственному желанию, никто не может вас просто так уволить