Можно ли оформить СПБ, при наличии пенсионного удостоверения (причина-потеря кормильца) без фотографии. 17 лет.

• г. Волгоград

Можно ли оформить ЕСПБ, при наличии пенсионного удостоверения (причина-потеря кормильца) без фотографии. 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд - там помогут (у них есть вся информация), Екатерина.

Хорошего дня