Исковое заявление в суд на признание права собственности на гараж - ссылки на соответствующие нормы закона

• г. Екатеринбург

В 2005 году был выделен участок земельный под строительство гаража, который был построен в 2006 году, что подтверждается тех. паспортом БТИ. В 2008 году было проведено межевание з/участка и получен кадастровый номер, но в течении 2-х лет этот договор аренды не был зарегистрирован и снят с кадастрового учета. Мне надо исковое заявление в суд на признание права собственности гаража. На какие нормы ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. составление искового заявления и консультация по вопросам его составления на платной основе, так как требуется изучение всех ваших документов

т ак и подавайте - иск о признании права собственности на гараж

но предварительно получите отказ Росреестра в регистрации права