Как оформить регистрацию по месту пребывания в ФМС без присутствия хозяина жилья при наличии нотариально незаверенного договора найма жилья?

• г. Тольятти

Можно ли оформить в ФМС регистрацию по месту пребывания без хозяина жилья при наличии Договора найма жилья (не заверенного нотариусом)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Необходимо присутствие и письменное согласие собственика