Помогите составить иск на возврат денег за коммунальные услуги за три года.

• г. Барнаул

У нас 2-х комнатная муниципальная квартира. Прописано 5 человек. Помогите составить иск на раздел лицевых счетов. Отец не проживает с нами с 2007 года, а мы платим за квартиру. Помогите составить иск на возврат денег за коммунальные услуги за три года. Кокие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Олеся лицевые счета сейчас не разделяются...деньги вам не вернут так как коммунальные платежи привязаны к регистрации проживающих....отца надо снимать с регистрации или взыскивать с него деньги через суд...