Правомерность требования детей о разделе лицевых счетов в трехкомнатной квартире

• г. Ивантеевка

Я являюсь собственником 3-х комнатной квартиры. В квартире прописаны: старшая дочь (на момент приватизации уже была замужем, проживала и проживает у мужа, за коммунальные услуги не платит) и сын. Дети отказываются платить коммунальные услуги и требуют раздела лицевых счетов? Правомерна ли их просьба?

Ответы на вопрос (3):

можно разделить, тогда будут приходить отдельные квитанции. будете платить только за себя

Можно разделить в судебном порядке.

Уважаемая Татьяна Семенова, Вам необходимо разделить счета по оплате коммунальных услуг, чтоб каждый платил за себя это возможно сделать через суд.