Срок и смягчающие обстоятельства при аресте мужа за распространение наркотиков - влияние на него семейных обстоятельств

• г. Канск

Мужа взяли за распространение наркотиков, какой ему могут дать срок, и какие смягчающие обстоятельства нужны чтоб его отпустили? У нас двое маленьких детей 3 и 1 года и я беременна третьим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, т.к за распространение наркотиков ему светит реальный срок, однако при правильном подходе к делу, этот срок можно снизить до минимума, то что у него 2 детей и Вы беременны уже являются смягчающими обстоятельствами.

Заключите договор с профессиональным адвокатом, но срок балет реальным, этот состав преступления довольно тяжкий. Можете обратиться на мою электронную почту, чем сможем поможем.