Вернуть дарственную на квартиру

• г. Барнаул

Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру. Бабушка живая. Теперь хочет через суд вернуть себе квартиру. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд - это ее право. заявление о признании договора дарения недействительным, доказать можно только в одном случае, если бабушка при оформлении договора дарения не отдавала отчет своим действиям и не могла руководить ими, т.е она должна быть призана недееспособной